| Número de pieza : | XCF32PFSG48C |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | Xilinx |
| Descripción : | IC PROM SRL/PAR 1.8V 32M 48CSBGA |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 605 pcs |
| Especificaciones | XCF32PFSG48C.pdf |
| Suministro de voltaje | 1.65 V ~ 2 V |
| Paquete del dispositivo | 48-CSP (8x9) |
| Serie | - |
| tipo programable | In System Programmable |
| embalaje | Tray |
| Paquete / Cubierta | 48-TFBGA, CSPBGA |
| Otros nombres | 122-1457 XCF32P-FSG48C |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Tamaño de la memoria | 32Mb |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 10 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Número de pieza base | XCF*P |