| Número de pieza : | TLV379IDCKR |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | N/A |
| Descripción : | IC OP AMP RRIO SGL SC70-5 |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 122436 pcs |
| Especificaciones | |
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±) | 1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V |
| Voltaje - Offset de entrada | 800µV |
| Paquete del dispositivo | SC-70-5 |
| Velocidad de subida | 0.03 V/µs |
| Serie | - |
| embalaje | Cut Tape (CT) |
| Paquete / Cubierta | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Otros nombres | 296-47844-1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 2 (1 Year) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 20 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Producto ganancia-ancho | 90kHz |
| Descripción detallada | General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SC-70-5 |
| Suministro de corriente | 4µA |
| Corriente - polarización de entrada | 5pA |
| Tipo amplificador | General Purpose |
