| Número de pieza : | TL084ACDR |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | N/A |
| Descripción : | IC OPAMP JFET 3MHZ 14SOIC |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 75162 pcs |
| Especificaciones | |
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±) | 7 V ~ 36 V, ±3.5 V ~ 18 V |
| Voltaje - Offset de entrada | 3mV |
| Paquete del dispositivo | 14-SOIC |
| Velocidad de subida | 13 V/µs |
| Serie | - |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo de salida | - |
| Otros nombres | 296-15006-2 |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Número de circuitos | 4 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 10 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Producto ganancia-ancho | 3MHz |
| Descripción detallada | J-FET Amplifier 4 Circuit 14-SOIC |
| Suministro de corriente | 1.4mA |
| Corriente - polarización de entrada | 30pA |
| Número de pieza base | TL084A |
| Tipo amplificador | J-FET |
