| Número de pieza : | SN75189ANSR |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | N/A |
| Descripción : | IC QUAD LINE RECEIVER 14SO |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 192735 pcs |
| Especificaciones | |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Tipo | Receiver |
| Paquete del dispositivo | 14-SOP |
| Serie | - |
| Protocolo | RS232 |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Otros nombres | 296-26649-2 SN75189ANSR-ND |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Número de controladores / receptores | 0/4 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 6 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Dúplex | - |
| Descripción detallada | 0/4 Receiver RS232 14-SOP |
| Velocidad de datos | - |
| Número de pieza base | SN75189A |
