| Número de pieza : | SN74LVC8T245QPWRQ1 |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | N/A |
| Descripción : | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 24TSSOP |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 72773 pcs |
| Especificaciones | |
| Voltaje - VCCB | 1.65V ~ 5.5V |
| Voltaje - VCCA | 1.65V ~ 5.5V |
| Tipo de Traductor | Voltage Level |
| Paquete del dispositivo | 24-TSSOP |
| Serie | Automotive, AEC-Q100, 74LVC |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Tipo de salida | Tri-State, Non-Inverted |
| Señal de salida | - |
| Otros nombres | 296-31924-2 SN74LVC8T245QPWRQ1-ND |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 12 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Señal de entrada | - |
| Caracteristicas | - |
| Descripción detallada | Voltage Level Translator Bidirectional 1 Circuit 8 Channel 24-TSSOP |
| Velocidad de datos | - |
| Canales por circuito | 8 |
| Corriente de carga | Bidirectional |
| Número de pieza base | 74LVC8T245 |
