| Número de pieza : | LTM4676IY#PBF |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | DC DC CNVRTR 0.5-5.4V 0.5-5.4V |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 5848 pcs |
| Especificaciones | LTM4676IY#PBF.pdf |
| Salida de voltaje - 3 | - |
| Tensión - Salida 2 | 0.5 ~ 5.4 V |
| Salida de voltaje - 1 | 0.5 ~ 5.4 V |
| Tensión - Entrada (Min) | 4.5V |
| Tensión - Entrada (Max) | 26.5V |
| Tipo | Non-Isolated PoL Module |
| Paquete del dispositivo | 144-BGA (16x16) |
| Tamaño / Medidas | 0.63" L x 0.63" W x 0.20" H (16.0mm x 16.0mm x 5.0mm) |
| Serie | µModule® |
| embalaje | Tray |
| Paquete / Cubierta | 144-BBGA Module |
| Otros nombres | LTM4676IY/CPBF |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Número de salidas | 2 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 4 (72 Hours) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Caracteristicas | OCP, OTP, OVP |
| Eficiencia | - |
| Descripción detallada | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 2 Output 0.5 ~ 5.4 V 0.5 ~ 5.4 V 13A, 13A 4.5V - 26.5V Input |
| Corriente - Salida (Max) | 13A, 13A |
| Número de pieza base | LTM4676 |
| aplicaciones | ITE (Commercial) |