| Número de pieza : | LTC6908CDCB-1#TRPBF |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | IC OSC SILICON PROG 6-DFN |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 16767 pcs |
| Especificaciones | LTC6908CDCB-1#TRPBF.pdf |
| Suministro de voltaje | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Tipo | Oscillator, Silicon |
| Paquete del dispositivo | 6-DFN (2x3) |
| Serie | - |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | 6-WFDFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 10 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Frecuencia | 50kHz ~ 10MHz |
| Descripción detallada | Oscillator, Silicon IC 50kHz ~ 10MHz 6-DFN (2x3) |
| Suministro de corriente | 1.25mA |
| Contar | - |
| Número de pieza base | LTC6908 |