| Número de pieza : | LTC6253IMS#PBF |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | IC OPAMP GP 720MHZ RRO 10MSOP |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 11774 pcs |
| Especificaciones | LTC6253IMS#PBF.pdf |
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±) | 2.5 V ~ 5.25 V, ±1.25 V ~ 2.625 V |
| Voltaje - Offset de entrada | 100µV |
| Paquete del dispositivo | 10-MSOP |
| Velocidad de subida | 280 V/µs |
| Serie | - |
| embalaje | Tube |
| Paquete / Cubierta | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos | 2 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 12 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Producto ganancia-ancho | 720MHz |
| Descripción detallada | General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 10-MSOP |
| Suministro de corriente | 4.25mA |
| Corriente - polarización de entrada | 1.4µA |
| Número de pieza base | LTC6253 |
| Tipo amplificador | General Purpose |
| Ancho de banda de -3 dB | 400MHz |