| Número de pieza : | LTC4211CMS#PBF |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | IC CONTROLLER HOT SWAP 10-MSOP |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 13638 pcs |
| Especificaciones | LTC4211CMS#PBF.pdf |
| Suministro de voltaje | 2.5 V ~ 16.5 V |
| Tipo | Hot Swap Controller |
| Paquete del dispositivo | 10-MSOP |
| Serie | - |
| Funciones programables | Auto Retry, Circuit Breaker, Current Limit, Fault Timeout, Latched Fault, OVP |
| embalaje | Tube |
| Paquete / Cubierta | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Otros nombres | LTC4211CMSPBF |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| número de canales | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Interruptor (s) interna | No |
| Caracteristicas | UVLO |
| Característica Pins | /FAULT, FB, FILTER, ON, /RESET, TIMER |
| Descripción detallada | Hot Swap Controller 1 Channel General Purpose 10-MSOP |
| Suministro de corriente | 1mA |
| Corriente - Salida (Max) | - |
| Número de pieza base | LTC4211 |
| aplicaciones | General Purpose |