| Número de pieza : | LTC3104EDE#PBF |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 14DFN |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 10731 pcs |
| Especificaciones | LTC3104EDE#PBF.pdf |
| w / Supervisor | No |
| w / secuenciador | No |
| w / conductor del LED | No |
| Tensión / Corriente - Salida 3 | - |
| Tensión / Corriente - Salida 2 | 0.6 V ~ 14.5 V, 10mA |
| Tensión / Corriente - Salida 1 | 0.6 V ~ 13.8 V, 300mA |
| Suministro de voltaje | 2.5 V ~ 15 V |
| topología | Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) |
| Paquete del dispositivo | 14-DFN (4x3) |
| Serie | - |
| embalaje | Tube |
| Paquete / Cubierta | 14-WFDFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Número de salidas | 2 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Frecuencia - Conmutación | 1.2MHz |
| Descripción detallada | Linear And Switching Voltage Regulator IC 2 Output Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) 1.2MHz 14-DFN (4x3) |
| Número de pieza base | LTC3104 |