| Número de pieza : | LTC2257CUJ-14#PBF |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | IC ADC 14BIT 40MSPS 1.8V 40-QFN |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 1050 pcs |
| Especificaciones | LTC2257CUJ-14#PBF.pdf |
| Voltaje - fuente, Digital | 1.7 V ~ 1.9 V |
| Voltaje - fuente, analógico | 1.7 V ~ 1.9 V |
| Paquete del dispositivo | 40-QFN (6x6) |
| Serie | - |
| Frecuencia de muestreo (por segundo) | 40M |
| Tipo de referencia | External, Internal |
| Relación - S / H: ADC | 1:1 |
| embalaje | Tube |
| Paquete / Cubierta | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Número de entradas | 1 |
| Número de bits | 14 |
| Número de convertidores A / D | 1 |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 8 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Tipo de entrada | Differential |
| Caracteristicas | - |
| Descripción detallada | 14 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 Pipelined 40-QFN (6x6) |
| Interfaz de datos | LVDS - Parallel, Parallel |
| Configuración | S/H-ADC |
| Número de pieza base | LTC2257 |
| Arquitectura | Pipelined |