| Número de pieza : | LTC1694-1IS5#TRPBF |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | IC ACCELERATOR I2C 1CH TSOT23-5 |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 17847 pcs |
| Especificaciones | LTC1694-1IS5#TRPBF.pdf |
| Suministro de voltaje | 2.7 V ~ 6 V |
| Tipo | Buffer, Accelerator |
| Paquete del dispositivo | TSOT-23-5 |
| Acondicionamiento de señal | - |
| Serie | - |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Salida | 2-Wire Bus |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| número de canales | 1 |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 12 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Entrada | 2-Wire Bus |
| Descripción detallada | Buffer, Accelerator 1 Channel 100kHz TSOT-23-5 |
| Tiempo de retardo | - |
| Velocidad de datos (máx.) | 100kHz |
| Suministro de corriente | 60µA |
| Número de pieza base | LTC1694 |
| aplicaciones | I²C |