| Número de pieza : | LT3433EFE#TRPBF |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | IC REG BUCK BST ADJ 0.5A 16TSSOP |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 8982 pcs |
| Especificaciones | 1.LT3433EFE#TRPBF.pdf2.LT3433EFE#TRPBF.pdf3.LT3433EFE#TRPBF.pdf4.LT3433EFE#TRPBF.pdf |
| Voltaje - Salida (Min / Fijo) | 3.3V |
| Salida de voltaje - (Max) | 20V |
| Tensión - Entrada (Min) | 4V |
| Tensión - Entrada (Max) | 60V |
| topología | Buck-Boost |
| rectificador síncrono | No |
| Paquete del dispositivo | 16-TSSOP-EP |
| Serie | - |
| embalaje | Cut Tape (CT) |
| Paquete / Cubierta | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Configuración de salida | Positive |
| Otros nombres | LT3433EFE#TRPBFCT |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Número de salidas | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 8 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Función | Step-Up/Step-Down |
| Frecuencia - Conmutación | 200kHz |
| Descripción detallada | Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 3.3V 1 Output 500mA (Switch) 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Corriente - Salida | 500mA (Switch) |
| Número de pieza base | LT3433 |