| Número de pieza : | LT1886CS8#PBF |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | IC OPAMP GP 700MHZ 8SO |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 9951 pcs |
| Especificaciones | LT1886CS8#PBF.pdf |
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±) | 4 V ~ 13 V, ±2 V ~ 6.5 V |
| Voltaje - Offset de entrada | 1mV |
| Paquete del dispositivo | 8-SO |
| Velocidad de subida | 200 V/µs |
| Serie | - |
| embalaje | Tube |
| Paquete / Cubierta | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo de salida | - |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Número de circuitos | 2 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 8 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Producto ganancia-ancho | 700MHz |
| Descripción detallada | General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-SO |
| Suministro de corriente | 7mA |
| Corriente - Salida / Canal | 800mA |
| Corriente - polarización de entrada | 1.5µA |
| Número de pieza base | LT1886 |
| Tipo amplificador | General Purpose |