| Número de pieza : | LT1818CS5#TRMPBF |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | IC OPAMP VFB 400MHZ TSOT23-5 |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 23060 pcs |
| Especificaciones | LT1818CS5#TRMPBF.pdf |
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±) | 2.5 V ~ 12.6 V, ±1.25 V ~ 6.3 V |
| Voltaje - Offset de entrada | 200µV |
| Paquete del dispositivo | TSOT-23-5 |
| Velocidad de subida | 2500 V/µs |
| Serie | - |
| embalaje | Cut Tape (CT) |
| Paquete / Cubierta | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Tipo de salida | - |
| Otros nombres | LT1818CS5#TRMPBFCT |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 12 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Producto ganancia-ancho | 400MHz |
| Descripción detallada | Voltage Feedback Amplifier 1 Circuit TSOT-23-5 |
| Suministro de corriente | 9mA |
| Corriente - Salida / Canal | 70mA |
| Corriente - polarización de entrada | 2µA |
| Número de pieza base | LT1818 |
| Tipo amplificador | Voltage Feedback |