| Número de pieza : | LT1620CMS8#PBF |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | IC OPAMP CURRENT SENSE RRO 8MSOP |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 12252 pcs |
| Especificaciones | 1.LT1620CMS8#PBF.pdf2.LT1620CMS8#PBF.pdf |
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±) | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Voltaje - Offset de entrada | 6mV |
| Paquete del dispositivo | 8-MSOP |
| Velocidad de subida | - |
| Serie | - |
| embalaje | Tube |
| Paquete / Cubierta | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 12 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Current Sense Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-MSOP |
| Suministro de corriente | 2.3mA |
| Corriente - polarización de entrada | 20nA |
| Número de pieza base | LT1620 |
| Tipo amplificador | Current Sense |