| Número de pieza : | LT1615IS5#TRMPBF |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | IC REG BST SEPIC ADJ 0.3A TSOT23 |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 16102 pcs |
| Especificaciones | 1.LT1615IS5#TRMPBF.pdf2.LT1615IS5#TRMPBF.pdf3.LT1615IS5#TRMPBF.pdf4.LT1615IS5#TRMPBF.pdf |
| Voltaje - Salida (Min / Fijo) | 1.23V |
| Salida de voltaje - (Max) | 34V |
| Tensión - Entrada (Min) | 1V |
| Tensión - Entrada (Max) | 15V |
| topología | Boost, SEPIC |
| rectificador síncrono | No |
| Paquete del dispositivo | TSOT-23-5 |
| Serie | - |
| embalaje | Cut Tape (CT) |
| Paquete / Cubierta | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Tipo de salida | Adjustable |
| Configuración de salida | Positive |
| Otros nombres | LT1615IS5#PBF LT1615IS5#PBF-ND LT1615IS5#TRMPBFCT |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de salidas | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 12 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Función | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Frecuencia - Conmutación | - |
| Descripción detallada | Boost, SEPIC Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.23V 1 Output 300mA (Switch) SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Corriente - Salida | 300mA (Switch) |
| Número de pieza base | LT1615 |