| Número de pieza : | LT1183CS#PBF |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | IC SW REG CCFL/LCD CONTRST16SOIC |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 6475 pcs |
| Especificaciones | LT1183CS#PBF.pdf |
| Salida de voltaje - | - |
| Tensión - Entrada | 3 V ~ 30 V |
| Paquete del dispositivo | 16-SOIC |
| Serie | - |
| embalaje | Tube |
| Paquete / Cubierta | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 100°C |
| Número de salidas | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 12 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | - Converter, CCFL, LCD Voltage Regulator IC 1 Output 16-SOIC |
| Número de pieza base | LT1183 |
| aplicaciones | Converter, CCFL, LCD |