| Número de pieza : | HMC981LP3ETR |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | IC ACTIVE BIAS CONTROLLER 16QFN |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 1335 pcs |
| Especificaciones | HMC981LP3ETR.pdf |
| Suministro de voltaje | 4 V ~ 12 V |
| Paquete del dispositivo | 16-SMT (3x3) |
| Serie | - |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Otros nombres | 1127-1194-2 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 26 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Current Biasing PMIC 16-SMT (3x3) |
| Suministro de corriente | 7.5mA |
| Número de pieza base | HMC981 |
| aplicaciones | Current Biasing |