| Número de pieza : | HMC676LP3ETR |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | IC COMPARATOR RSECL 16QFN |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 5892 pcs |
| Especificaciones | HMC676LP3ETR.pdf |
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±) | 3.3V |
| Voltaje - Offset de entrada (Max) | 5mV |
| Tipo | General Purpose |
| Paquete del dispositivo | 16-SMT (3x3) |
| Serie | - |
| Retardo de propagación (Max) | 0.13ns |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo de salida | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Número de elementos | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Histéresis | 1mV |
| Descripción detallada | Comparator General Purpose 16-SMT (3x3) |
| Corriente - Reposo (Máx) | 8mA |
| Corriente - Salida (Typ) | 40mA |
| Corriente - polarización de entrada (Max) | 15µA |
| CMRR, PSRR (Typ) | 38dB PSRR |
| Número de pieza base | HMC676 |