| Número de pieza : | HMC144LH5TR |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | IC MIXER DBL-BAL 3.4GHZ 12SMD |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 5916 pcs |
| Especificaciones | HMC144LH5TR.pdf |
| Suministro de voltaje | - |
| Paquete del dispositivo | 12-SMT (5x5) |
| Serie | - |
| Atributos secundarios | Up/Down Converter |
| Tipo RF | General Purpose |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | 12-CSMD |
| Número de mezcladores | 1 |
| Figura de ruido | 11dB |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ganancia | - |
| Frecuencia | 6GHz ~ 20GHz |
| Descripción detallada | RF Mixer IC General Purpose Up/Down Converter 6GHz ~ 20GHz 12-SMT (5x5) |
| Suministro de corriente | - |
| Número de pieza base | HMC144 |