| Número de pieza : | ADUM5000WARWZ |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | DC DC CONVERTER 5V 3.3V |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 7152 pcs |
| Especificaciones | ADUM5000WARWZ.pdf |
| Salida de voltaje - 4 | - |
| Salida de voltaje - 3 | - |
| Tensión - Salida 2 | - |
| Salida de voltaje - 1 | 5V, 3.3V |
| Voltaje - Aislamiento | 2.5kV |
| Tensión - Entrada (Min) | 2.7V |
| Tensión - Entrada (Max) | 5.5V |
| Tipo | Isolated Module |
| Paquete del dispositivo | 16-SOIC |
| Tamaño / Medidas | 0.41" L x 0.30" W x 0.10" H (10.5mm x 7.6mm x 2.7mm) |
| Serie | Automotive |
| Potencia (W) | 400mW |
| embalaje | Tube |
| Paquete / Cubierta | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Otros nombres | Q8124232 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Número de salidas | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 8 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Caracteristicas | OCP, OTP, UVLO |
| Eficiencia | - |
| Descripción detallada | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V, 3.3V 80mA, 100mA 2.7V - 5.5V Input |
| Corriente - Salida (Max) | 80mA, 100mA |
| Funciones de control | - |
| Número de pieza base | ADUM5000 |
| aplicaciones | ITE (Commercial) |