| Número de pieza : | ADUM140D0BRZ-RL7 |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | DGTL ISO 3.75KV GEN PURP 16-SOIC |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 13312 pcs |
| Especificaciones | ADUM140D0BRZ-RL7.pdf |
| Suministro de voltaje | 1.7 V ~ 5.5 V |
| Voltaje - Aislamiento | 3750Vrms |
| Tipo | General Purpose |
| Tecnología | Magnetic Coupling |
| Paquete del dispositivo | 16-SOIC |
| Serie | iCoupler® |
| Tiempo de subida / bajada (típico) | 2.5ns, 2.5ns |
| Ancho de pulso Distorsión (máx.) | 3ns |
| Retardo de propagación tpLH / tpHL (Max) | 13ns, 13ns |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| número de canales | 4 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 8 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Poder aislado | No |
| Entradas - Side 1 / Cara 2 | 4/0 |
| Descripción detallada | General Purpose Digital Isolator 3750Vrms 4 Channel 150Mbps 75kV/µs CMTI 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Velocidad de datos | 150Mbps |
| Inmunidad transitoria en modo común (Min) | 75kV/µs |
| Corriente de carga | Unidirectional |
| Número de pieza base | ADUM140 |