| Número de pieza : | ADM811ZARTZ-REEL7 |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | IC SUPERVISOR RESET 2.32V SOT143 |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 53925 pcs |
| Especificaciones | ADM811ZARTZ-REEL7.pdf |
| Voltaje - Umbral | 2.32V |
| Tipo | Simple Reset/Power-On Reset |
| Paquete del dispositivo | SOT-143-4 |
| Serie | - |
| Restablecer Tiempo de espera | 140 ms Minimum |
| Reiniciar | Active Low |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | TO-253-4, TO-253AA |
| Salida | Push-Pull, Totem Pole |
| Otros nombres | ADM811ZARTZ-REEL7-ND ADM811ZARTZ-REEL7TR ADM811ZARTZREEL7 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de voltajes monitoreados | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 7 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel SOT-143-4 |
| Número de pieza base | ADM811 |