| Número de pieza : | ADM708SARZ-REEL |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | IC SUPERVISOR MPU 2.93V WD 8SOIC |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 25381 pcs |
| Especificaciones | ADM708SARZ-REEL.pdf |
| Voltaje - Umbral | 2.93V |
| Tipo | Simple Reset/Power-On Reset |
| Paquete del dispositivo | 8-SOIC |
| Serie | - |
| Restablecer Tiempo de espera | 160 ms Minimum |
| Reiniciar | Active High/Active Low |
| embalaje | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Salida | Push-Pull, Push-Pull |
| Otros nombres | ADM708SARZ-REELDKR |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de voltajes monitoreados | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 9 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Supervisor Push-Pull, Push-Pull 1 Channel 8-SOIC |
| Número de pieza base | ADM708 |