| Número de pieza : | ADM6315-26D2ARTRL7 |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | IC SUPERVISOR OD 2.63V SOT143 |
| Estado RoHS : | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| cantidad disponible | 4950 pcs |
| Especificaciones | ADM6315-26D2ARTRL7.pdf |
| Voltaje - Umbral | 2.63V |
| Tipo | Simple Reset/Power-On Reset |
| Paquete del dispositivo | SOT-143-4 |
| Serie | - |
| Restablecer Tiempo de espera | 20 ms Minimum |
| Reiniciar | Active Low |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | TO-253-4, TO-253AA |
| Salida | Open Drain or Open Collector |
| Otros nombres | ADM6315-26D2ARTRL7TR ADM631526D2ARTRL7 ADM631526D2ARTRL7-ND ADM631526D2ARTRL7TR-ND |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Número de voltajes monitoreados | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Descripción detallada | Supervisor Open Drain or Open Collector 1 Channel SOT-143-4 |
| Número de pieza base | ADM6315 |