| Número de pieza : | ADM3054WBRWZ-RL7 |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | DGTL ISOLATOR 5KV 3CH CAN 16SOIC |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 8600 pcs |
| Especificaciones | ADM3054WBRWZ-RL7.pdf |
| Suministro de voltaje | 3.3V, 5V |
| Voltaje - Aislamiento | 5000Vrms |
| Tipo | CAN |
| Tecnología | Magnetic Coupling |
| Paquete del dispositivo | 16-SOIC |
| Serie | Automotive |
| Tiempo de subida / bajada (típico) | - |
| Ancho de pulso Distorsión (máx.) | - |
| Retardo de propagación tpLH / tpHL (Max) | - |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Otros nombres | ADM3054WBRWZ-RL7TR |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| número de canales | 3 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 8 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Poder aislado | No |
| Entradas - Side 1 / Cara 2 | 1/2 |
| Descripción detallada | CAN Digital Isolator 5000Vrms 3 Channel 1Mbps 25kV/µs CMTI 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Velocidad de datos | 1Mbps |
| Inmunidad transitoria en modo común (Min) | 25kV/µs |
| Corriente de carga | Unidirectional |
| Número de pieza base | ADM3054 |