| Número de pieza : | ADL5566ACPZ-R7 |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | IC OPAMP RF/IF DIFF 24LFCSP |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 4418 pcs |
| Especificaciones | ADL5566ACPZ-R7.pdf |
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±) | 2.8 V ~ 5.2 V |
| Paquete del dispositivo | 24-LFCSP-WQ (4x4) |
| Velocidad de subida | 18000 V/µs |
| Serie | - |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | 24-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Tipo de salida | Differential |
| Otros nombres | ADL5566ACPZ-R7TR ADL5566ACPZR7 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 24 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | RF/IF Differential Amplifier 1 Circuit Differential 24-LFCSP-WQ (4x4) |
| Suministro de corriente | 160mA |
| Corriente - polarización de entrada | 5µA |
| Número de pieza base | ADL5566 |
| Tipo amplificador | RF/IF Differential |
| Ancho de banda de -3 dB | 4.5GHz |