| Número de pieza : | AD843JRZ-16-REEL |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | IC OPAMP GP 34MHZ 16SOIC |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 5482 pcs |
| Especificaciones | AD843JRZ-16-REEL.pdf |
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±) | ±4.5 V ~ 18 V |
| Voltaje - Offset de entrada | 1mV |
| Paquete del dispositivo | 16-SOIC |
| Velocidad de subida | 250 V/µs |
| Serie | - |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Tipo de salida | - |
| Otros nombres | AD843JRZ-16-REEL-ND AD843JRZ-16-REELTR |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 9 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Producto ganancia-ancho | 34MHz |
| Descripción detallada | General Purpose Amplifier 1 Circuit 16-SOIC |
| Suministro de corriente | 12mA |
| Corriente - Salida / Canal | 50mA |
| Corriente - polarización de entrada | 50pA |
| Número de pieza base | AD843 |
| Tipo amplificador | General Purpose |