| Número de pieza : | AD797ARZ-REEL7 |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | IC OPAMP GP 110MHZ 8SOIC |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 4451 pcs |
| Especificaciones | AD797ARZ-REEL7.pdf |
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±) | ±5 V ~ 15 V |
| Voltaje - Offset de entrada | 25µV |
| Paquete del dispositivo | 8-SOIC |
| Velocidad de subida | 20 V/µs |
| Serie | - |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo de salida | - |
| Otros nombres | AD797ARZ-REEL7-ND AD797ARZ-REEL7TR AD797ARZREEL7 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 7 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Producto ganancia-ancho | 110MHz |
| Descripción detallada | General Purpose Amplifier 1 Circuit 8-SOIC |
| Suministro de corriente | 8.2mA |
| Corriente - Salida / Canal | 50mA |
| Corriente - polarización de entrada | 250nA |
| Número de pieza base | AD797 |
| Tipo amplificador | General Purpose |
| Ancho de banda de -3 dB | 8MHz |