| Número de pieza : | LT4276AHUFD#TRPBF |
|---|---|
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Descripción : | IC POE LTPOE INTERFACE 28QFN |
| Estado RoHS : | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 6473 pcs |
| Especificaciones | LT4276AHUFD#TRPBF.pdf |
| Suministro de voltaje | 60V (Max) |
| Tipo | Controller (PD), DC/DC |
| Paquete del dispositivo | 28-QFN (4x5) |
| normas | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE), LTPoE++ |
| Serie | - |
| Potencia - Max | 90W |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| número de canales | 1 |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 10 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Interruptor (s) interna | No |
| Descripción detallada | Power Over Ethernet Controller 1 Channel 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE), LTPoE++ 28-QFN (4x5) |
| Suministro de corriente | 2mA (Max) |
| Número de pieza base | LT4276 |
| Sentido auxiliar | Yes |